Самокат Tech Team TT Sport 210R 2021 зеленый
Артикул: 8967
Бренд: TechTeam
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных самокатов для города.
В коллекцию 2021 года Tech Team впервые ввели самокат серии Sport с 200 мм колесами, одним из самых популярных диаметров для перемещения в городской среде.
Cамокат Tech Team TT Sport 210R 2021 оснащен ручным дисковым тормозом, при этом его конструкция исключает помехи при эксплуатации, создаваемые тросиком тормозной системы в самокатах других производителей. Задний ножной тормоз оснащен специальным элементом, исключающим появление посторонних звуков при езде.
Система складывания выполнена по традиционной для этой линейки системе Pull&Fold.
Фирменные колеса — диаметром 200 мм шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан высотой 22 мм, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
Характеристики самоката Tech Team TT Sport 210R 2020 (мы измеряли сами):
- Условный минимальный возраст, лет — 8;
- Подходит взрослому — да;
- Габариты коробки, д*в*ш, см — 76*34,5*15,5;
- Вес самоката без коробки, кг — 5,9;
- Вес самоката с коробкой, кг — 6,95;
- Количество колес, шт. — 2;
- Диаметр переднего колеса, см — 200;
- Диаметр заднего колеса, см — 200;
- Материал колес — полиуретан;
- Ширина руля, см — 51;
- Минимальная высота руля (от земли), см — 82;
- Максимальная высота руля (от земли), см — 108;
- Количество положений руля (фиксировать можно и между ними), включая нижнее, для которого нет отверстия — 5;
- Максимальная ширина платформы самоката, см — 15;
- Полезная длина деки, см — 35;
- Расстояние от земли до поверхности деки, см — 9;
- Дорожный просвет, см — 6;
- Амортизаторы — передний;
- Антилюфт ручек — есть;
- Максимальная нагрузка на самокат, кг — 100;
- Материал рукояток (Резина/Неопрен) — резина;
- Механизм поворота — поворот руля;
- Подножка — есть;
- Противоскользящее покрытие — резиновое покрытие;
- Ремешок для переноски — нет;
- Складной — да;
- Тормоз — дисковый тормоз, заднее крыло;
- Требует сборки? — да, установить колесо;
- Страна производства — Китай;
- Страна бренда — Россия.
Tech Team TT Sport 210R 2021: видео
ВНИМАНИЕ! Перед эксплуатацией ознакомьтесь с Правилами и условиями Гарантии. Самокат (беговел) по истечении первых дней эксплуатации может потребовать первоначальной настройки. Если вы не готовы провести ее самостоятельно, привезите самокат (беговел) для настройки в нашу мастерскую в Автово.
Не мойте самокат (беговел, пенни борд) под душем или в ванной, вообще не мойте его! Чтобы очистить самокат (беговел, пенни борд) от загрязнения, протрите его влажной выжатой тряпкой, а потом вытрите насухо.
Под брендом TechTeam (TT) российское предприятие реализует недорогие детские самокаты ярких расцветок. Компания также занимается продажей велосипедов, скейтбордов и роликовых коньков.
Гарантийный срок магазина на ремонт, замену товара или возврат денег при наличии заводского дефекта: 7 дней. Гарантийный срок изготовителя: 30 дней. Подробнее о гарантии.
Уважаемый покупатель! Если где-то Вы прочитали, что товар итальянский, немецкий, американский, канадский, марсианский и т.д., а у нас написано, например, что страна бренда — Россия, а страна производства — Китай, у Вас есть надежные основания доверять именно нашему утверждению. Мы тщательно следим за достоверностью информации о стране происхождения бренда и товара. У России есть очень хорошие торговые марки самокатов — консультируйтесь у продавца!
Сертификаты бренда
