Дорогой посетитель! Наш магазин прекратил свою работу.
"Самокат СПб" больше нет. Но есть другие магазины, маленькие и большие.
Удачной покупки и приятных покатушек!

Если вы наш клиент и с товаром что-то не так, прочитайте это.



Как выбрать самокат? Не ошибитесь с выбором!


ВИДЕО-ОБЗОРЫ САМОКАТОВ

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ





Ассортимент

Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX голубой

Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX голубой
Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX голубой Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX голубой Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX голубой Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX голубой



Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX - это универсальная модель трюкового самоката, которая также предназначена для катания по снегу. В комплекте идут и колеса, и лыжи. Это круглогодичный продукт, который принесет массу удовольствия.

Обратите внимание, что благодаря усиленному BMX-рулю, который распространен у профессиональных трюковых самокатов, на Combo Runner BMX можно будет выполнять даже некоторые трюки на снегу, в том числе съезжать с небольших горок (соблюдая правила безопасности).

Режим "Трюковый самокат"

В "колесном" режиме на Combo Runner BMX можно активно кататься и выполнять трюки. Он отлично ведет себя при катании. Как всегда есть задний тормоз. Рукоятки очень удобно и плотно сидят в руке.

Удобная дека

Самокат имеет достаточную по размерам платформу, выполненную в фирменном ярком стиле. Важным преимуществом является малый вес "Комбо Раннера", что делает его более удобным для транспортировки. Конечно же, для контроля скорости есть задний ножной тормоз.

Универсальность

Главное качество самоката - универсальность. "Комбо Раннер" даст возможность выполнять трюки и летом, и зимой. При наличии снега и без него. Замена колес на лыжи занимает очень мало времени. Достаточно иметь под рукой обычный ключ. Как только выпадет снег, Вы быстро сделаете это и продолжите свой катательный сезон.

Режим "Снежный самокат"

В этом режиме Вы можете скользить по снежным дорожкам или даже скатываться с небольших горок. Главное - выполнять трюки в шлеме. Самокат-снегокат предназначен только для катания по снежной поверхности, где возможно легкое скольжение. Благодаря усиленной конструкции Вы будете надежно чувствовать "Комбо Раннер" под собой при спуске с горки. У самоката отсутствует люфт и дребезжание ручек. Он слушается Вас "как литой".

Широкие лыжи

На двух широких лыжах ребенок будет чувствовать себя уверенно, поскольку это придаст достаточный запас устойчивости.

Характеристики самоката Small Rider Combo Runner BMX (мы измеряли сами):

  • Вес самоката, кг - 2,8;
  • Система компрессии - резьбовая;
  • Ширина руля, см - 47;
  • Высота руля от земли, см - 87;
  • Высота руля от земли, см (с лыжами) - 89;
  • Высота руля отдельно от самоката, см - 63;
  • Наружный диаметр руля, мм - 32;
  • Пропил на руле - есть;
  • Ширина деки, см - 10,5;
  • Длина деки, см - 50,5;
  • Диаметр колес, мм - 100;
  • Подшипники - ABEC-7;
  • Вес с коробкой, кг - 3,65;
  • Габариты коробки, см - 68*53*11;
  • Грани для скольжения - нет;
  • Количество болтов в хомуте - 3;
  • Дорожный просвет, см - 5;
  • Расстояние от земли до деки, см - 7;
  • Дорожный просвет, см (с лыжами) - 7;
  • Расстояние от земли до деки, см (с лыжами) - 9;
  • Материал руля - алюминиевый сплав;
  • Материал вилки - сталь;
  • Материал деки - алюминиевый сплав;
  • Материал дисков - пластик;
  • Страна производства - Китай;
  • Страна бренда - Россия.


Small Rider Combo Runner BMX: видео



Внимание! Обычно кататься и учиться удобнее, когда руль находится примерно на высоте пояса.

ВНИМАНИЕ! Перед эксплуатацией ознакомьтесь с Правилами. Самокат (беговел) по истечении первых дней эксплуатации может потребовать первоначальной настройки. Если вы не готовы провести ее самостоятельно, привезите самокат (беговел) для настройки в мастерскую.

Не мойте самокат (беговел, пенни борд) под душем или в ванной, вообще не мойте его! Чтобы очистить самокат (беговел, пенни борд) от загрязнения, протрите его влажной выжатой тряпкой, а потом вытрите насухо.

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой трюкового самоката ознакомьтесь с Предупреждением.

Уважаемый покупатель! Если где-то Вы прочитали, что товар итальянский, немецкий, американский, канадский, марсианский и т.д., а у нас написано, например, что страна бренда - Россия, а страна производства - Китай, у Вас есть надежные основания доверять именно нашему утверждению. Мы тщательно следим за достоверностью информации о стране происхождения бренда и товара. У России есть очень хорошие торговые марки самокатов - консультируйтесь у продавца! Сертификаты бренда
Снежный самокат Small Rider Combo Runner BMX голубой
 

Как Вас зовут?




Оценка модели:
1 балл           5 баллов

Наверх
Сейчас перезвоним (с 11 до 20)

Как Вас зовут?
Куда перезвонить?



Нажимая кнопку, я подтверждаю свою дееспособность и согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой.