Самокат No Limit RB-125 черно-оранжевый – легкий и простой самокат с колесами 12,5 см, на такой можно пересаживаться с трехколесного самоката, как только подрастешь. Предназначен для катания по ровным дорогам.
Характеристики самоката No Limit RB-125:
- для возраста – от 4 лет, для детей и подростков;
- габариты в разобранном состоянии – длина — 66,5 см, высота — 83,5 см;
- вес — 2,5 кг;
- высота руля от земли — 60-85 см, 3 положения;
- полезная длина деки — 30 см;
- тормоз – заднее крыло;
- колеса – 125 мм полиуретан жесткостью 82А;
- подшипники – ABEC 7 Carbon;
- материалы – алюминий, сталь;
- максимальная нагрузка – 80 кг;
- грипсы – неопреновые;
- подножка – есть.
Гарантийный срок на китайский самокат под брендом No Limit: 7 дней со дня продажи на ремонт, замену товара или возврат денег при наличии заводского дефекта. Доп. обязательство “Самокат СПб”: 90 дней со дня продажи на ремонт товара при наличии заводского дефекта.
Уважаемый покупатель! Если где-то Вы прочитали, что товар итальянский, немецкий, американский, канадский, марсианский и т.д., а у нас написано, например, что страна бренда — Россия, а страна производства — Китай, у Вас есть надежные основания доверять именно нашему утверждению. Мы тщательно следим за достоверностью информации о стране происхождения бренда и товара. У России уже есть очень хорошие торговые марки самокатов — консультируйтесь у продавца!
Нужен Самокат No Limit RB-125 черно-оранжевый? Закажите обратный звонок — привезем за 1 день! Доставка по Питеру — бесплатная.
