Самокат Lamborghini LS1 200 оранжевый — это лицензионный самокат с двумя амортизаторами (задним и передним) и яркими спортивными цветами в тон настоящих гоночных машин Lamborghini. Ручка (руль) регулируется по высоте, а сам самокат способен выдержать вес человека до 100 кг. Так что — этот гоночный аппарат предназначен не только для подростков, но и для родителей, желающих вспомнить детство и получить яркие ощущения от прогулки.
Самокат имеет колеса большого радиуса — 200 мм, что позволяет кататься не только детям. Колеса сделаны из материала на основе ПВХ (пневморезины), что позволяет хорошо катиться, не деформироваться и выдерживать большой вес наездника.
Оснащен современными подшипниками АBEC-7. Платформа устойчивая, с покрытием исключающим соскальзывание и эффектной надписью "lamborghini". Размер платформы является оптимальным и составляет 46,5 х 13,6 см. Есть удобная складная подножка, которая позволит не облокачивать самокат, а поставить его, где удобно.
Особенности самоката Lamborghini LS1 200:
- официальная лицензия Lamborghini;
- яркие гоночные цвета;
- алюминиевая рама;
- два амортизатора;
- современные подшипники;
- полиуретановые колеса;
- регулировка высоты руля;
- полиуретановые колеса;
- легкая и долговечная система складывания;
- резиновые грипсы, предохраняют руки от натирания и скольжения;
- удобная подножка.
Характеристики самоката Lamborghini LS1 200 (мы измеряли сами):
- условный минимальный возраст — 5 лет;
- подходит взрослому — да;
- габариты коробки — 84 см x 31,5 см x 14 см;
- вес самоката в коробке — 6,30 кг;
- вес самоката без коробки — 5,45 кг;
- количество колес — 2 шт;
- материал колес — полиуретан;
- диаметр переднего колеса — 200 мм;
- диаметр заднего колеса — 200 мм;
- дорожный просвет (расстояние от земли до нижней части деки) — 6 см;
- расстояние от земли до поверхности деки — 10,5 см;
- максимальная ширина платформы самоката — 13,5 см;
- полезная длина платформы от руля (без учета возвышения) до заднего крыла — 32 см;
- минимальная высота руля самоката (от земли) — 80 см;
- максимальная высота руля (от земли) — 103 см;
- количество положений руля (в том числе самое низкое, для которого нет кнопки) — 4;
- ширина руля самоката — 37 см;
- материал рукояток — резина;
- требует сборки — нет, поставляется в сложенном виде;
- противоскользящее покрытие — абразивная лента;
- подножка — есть;
- максимальная нагрузка на самокат — 100 кг;
- бренд — Lamborghini;
- тормоз — задний, наступающий (step-on brake);
- тип подшипника — ABEC 7 Chrom;
- вид рамы — складная;
- материал рамы — 100% алюминий;
- тип руля — cкладной (t-tube);
- два амортизатора: фронтальный и на стыке платформы для ноги и заднего колеса.
Самокаты и пенниборды под брендом Lamborghini выпускаются в Китае. Это не "самокат (пенниборд) от Ламборджини", а типичный скутер/доска среднего качества, для которого приобретена лицензия на использование товарного знака знаменитой итальянской компании. Гарантийный срок на товары под брендом Lamborghini составляет 3 месяца.
Уважаемый покупатель! Если где-то Вы прочитали, что товар итальянский, немецкий, американский, канадский, марсианский и т.д., а у нас написано, например, что страна бренда — Россия, а страна производства — Китай, у Вас есть надежные основания доверять именно нашему утверждению. Мы тщательно следим за достоверностью информации о стране происхождения бренда и товара. У России уже есть очень хорошие торговые марки самокатов — консультируйтесь у продавца!
