Бренд: eXplore
Наличие: В наличии

Бесплатная доставка по С-Пб сегодня или завтра
Магазин и пункт самовывоза в С-Пб на пр. Стачек, 92 к. 3 (две мин. пешком от ст. м. Автово)
Бесплатный ремонт самокатов
Доставка в регионы без предоплаты
5% скидка на 2 самоката или беговела сразу; 7% скидка в день рождения, за неделю до и в течение недели спустя; условия и другие бонусы
Гарантия возврата денег, гарантия производителя
В магазине есть оплата по карте
Никаких "серых" поставок
Самокат eXplore Target голубой создан для тех, кому важно выглядеть стильно и неординарно. Модель имеет особый дизайн, который делает эту модель центром внимания. Алюминиевый сплав использован при изготовлении рамы, чтобы она смогла легко выдержать любые нагрузки. Качество сборки и функциональность модели на высоте. Этот самокат оснащен складным механизмом, ножным задним тормозом и регулируемым по росту райдера рулем. Большие по диаметру колеса созданы из прочного и практичного полиуретана, с ними езда быстрая и легко маневрируемая. Благодаря подшипникам ABEC-5 вибрация и толчки во время движения смягчаются. Максимальная нагрузка не должна превышать 100 кг.
Характеристики самоката eXplore Target (мы измеряли сами):
- условный минимальный возраст — 5 лет;
- подходит взрослому — да;
- вес самоката без коробки — 3,90 кг;
- максимальная нагрузка на самокат — 100 кг;
- диаметр переднего колеса — 20 см;
- диаметр заднего колеса — 20 см;
- минимальная высота руля самоката (от земли) — 89 см;
- максимальная высота руля (от земли) — 101 см;
- количество положений руля (в том числе самое низкое, для которого нет кнопки) — 4;
- амортизаторы — передний;
- максимальная ширина платформы самоката — 15 см;
- полезная длина платформы от руля (без учета возвышения) до заднего крыла — 32 см;
- ширина руля самоката — 34 см;
- материал рукояток — резина;
- габариты коробки — 73 см x 29 см x 13 см;
- вес самоката в коробке — 4,60 кг;
- количество колес — 2 шт;
- материал колес — полиуретан;
- дорожный просвет (расстояние от земли до нижней части деки) — 3 см;
- расстояние от земли до поверхности деки — 6 см;
- противоскользящее покрытие — абразивная лента;
- подножка — есть;
- ремешок для переноски — нет;
- требует сборки — установить колеса;
- складнойразборный — складной;
- механизм поворота — поворот руля;
- тормоза — заднее крыло;
- страна производства — Китай;
- страна бренда — Россия.
Гарантийный срок на самокаты под российским брендом eXplore: 7 дней со дня продажи на ремонт, замену товара или возврат денег при наличии заводского дефекта. Доп. обязательство "Самокат СПб": 90 дней со дня продажи на ремонт товара при наличии заводского дефекта.
Уважаемый покупатель! Если где-то Вы прочитали, что товар итальянский, немецкий, американский, канадский, марсианский и т.д., а у нас написано, например, что страна бренда — Россия, а страна производства — Китай, у Вас есть надежные основания доверять именно нашему утверждению. Мы тщательно следим за достоверностью информации о стране происхождения бренда и товара. У России уже есть очень хорошие торговые марки самокатов — консультируйтесь у продавца!
Сертификаты бренда
